Sports RFT-100-1V – для настоящего рефери

Опубликовано Июнь 13, 2010 в Sports

MARKET.casioblog.ruсравнение цен на часы в магазинах вашего города

Судью вызывали?

Часы для настоящего судьи. Такой точности еще не видел мир, так как от секунды может зависеть судьба матча. Функциональность включает возможность устанавливать заранее начало старта, интервальное время и вибрационный будильник. Про секундомер, ежечасовое сигнальное оповещение и разные будильники можно вообще не вспоминать — все уже есть. С этими часами вы не будете пасти задних, вы будете в игре. Вы также можете скачать русскую инструкцию к часам RFT100-1V ну нас на сайте совершенно бесплатно (под фото).

• 9 таймеров с интервалом
  • Входной диапазон: 59’55  (5 секундное возрастание и 1-секундное возрастание)
  • Водостойкость 50 метров
  • Автоматическая электро-люминисцентная фоновая подсветка
  • Будильник с вибрацией (секундомер, напоминание, ежедневный будильник, ежечасовое сигнальное оповещение)