Часто бывает, что очередной выпуск рождается просто молниеносно. При виде какой-нибудь пусть и малоинформативной фотки вдруг рождается идея, скелет которой тут же обрастает “мясом” и вот в голове уже сам пишется текст, все это компилируется, и остается лишь быстренько добрать до рабочего компа и запланировать очередное творение для уикэндного обозрения.
Но иногда бывает капитальный ступор. Нового ничего не находится, а заготовленный материал запускать рано – не дозрел еще. И возникает паника. С одной стороны забить нельзя – не в моем это стиле, но и с другой стороны фуфел не толкнешь – планка для “Касиков” была изначально задрана прилично, соответственно только качественный и интересный контент.
Что же делать? Меня спасает мое огромное хранилище всякого материала, накопленное за все время подготовки выпусков. Что-то оттуда пошло в “массы”, а многое просто не прошло отбор по определенным параметрам. И иногда, в периоды отчаяния, я снова перебираю архив свежим взглядом, и бывает с удивлением обнаруживаю безумно интересные вещи. Вот как, например, сегодняшний материал появился благодаря именно такому инсайту.
Сегодня я не буду рассказывать об оригинальностях, уникальностях, или каких-нибудь очередных приколах, связанных с миром Casio. Сегодня я хочу вам показать потрясающую красоту любимых часов. Это будут простые фотографии, сделанные так, будто в одном снимке запечатлены не просто часы, а эмоции, чувства, эпизоды из жизни, которые нераздельно с ними связаны. ИМХО, это самые красивые любительские фото во всем интернете. В общем, наслаждайтесь.
Черно-белые фотографии всегда будут удивительно красивы, так как их выразительность, контрастность, и особое внимание к мелочам делают изображение живее, чем на цветных изображениях. Они притягивают к себе сильнее.
Младший брат беспрерывно рубится в Spintires, поэтому эта фотка сразу мне напомнила эту классную игру.
“Грязнуля” нашел себя.
Мало того, что фотография очень удачная получилась, так и “Океанусы” здесь какие-то совсем редкие – если честно, я такие в первый раз вижу. Увидел и влюбился. Все Купидоны явно работают в Casio.))
Мы как-будто бы не верим что G-Shock неубиваемые, непотопляемые. Мы постоянно их проверяем, тестируем – то бросаем под автомобили, то морозим в холодильнике, то швыряем в пиво, чтобы перед друзьями похвастаться. И они не только выдерживают все, на что мы их обрекаем, но еще и смотрятся везде просто завораживающе…
Футбол не особо люблю, и байками про жутких и безбашенных фанатов не интересуюсь. Однако, когда фанаты “Зенита” приезжали к нам в город на игру своих с нашими, мне удалось с несколькими познакомиться и даже провести вечер в компании наших общих друзей. Классные парни оказались. Без понтов, но цену себе знают. Крепкие, но не заносчивые. Надежные, за друзей горой. В общем, настоящие мужики, а не то, что на них наговаривают.
Повеяло прохладой. Сейчас на дворе тридцать четыре жары, и штормовое предупреждение из-за безветрия. А тут…
P.S. Я, как-то увлекшись, насобирал чуть больше замечательных фотографий чем обычно вмещает выпуск. Поэтому я решил не пихать все в один и не портить сложившийся порядок вещей, и оставшимися шедеврами я порадую вас в другой раз. Потерпите, и будет вам счастье.))
- [Видео] DW-5600MWCT. Капитан Цубаса - 21 ноября 2020
- [G-Shock History] 2009 — GW-2310. Таким должен быть G-Shock - 20 ноября 2020
- [G-Shock Gallery] GST-B300. От гольфиста до байкера - 18 ноября 2020
- [ProTrek Gallery] PRG-600. Зачетный паркетник* - 11 ноября 2020
- [Винтаж] AE-21W. На кого они похожи? - 8 ноября 2020